28/09/22
VEER Mall с заботой о хорошем настроении
В эти выходные для наших гостей пройдут семейные развлекательные мероприятия, а еще йога и public-talks на тему заботы о себе!
Игротека! Разгоняем хандру и играем в новые крутые настолки.
18:30, коворкинг VEER Hall
Стоимость участия 200р.
12:00 Йога с Аленой Тарасовой, инструктором нового центра йоги «Према». Ждем вас на 2 этаже около магазина O’Hara.
14:00 - 16:00 Ladies Day, амфитеатрСобираем наших любимых посетительниц, чтобы поговорить о том, как поддержать себя в непростое время турбулентности.
Вас ждут увлекательные и полезные лекции от эндокринолога, нутрициолога и коуча по здоровью. После каждого выступления среди гостей будет проводиться конкурс на самый интересныфй вопрос спикеру. Приз - шопинг со стилистом Ольгой Тузовой и фирменные подарки VEER Mall.
17:30 - 18:30 Игровой интерактивный спектакль с анимационными играми «Добро побеждает зло»! АмфитеатрВместе с супергероями зрители будут сражаться с врагами и обязательно победят!
16:00 - 18:00 Анимационная программа с Искоркой и Пинки Пай. АмфитеатрМаленькие веермольцы будут веселиться, разгадывать загадки и играть в задорные игры. После чего их ждет веселая дискотека с пружинкой Слинки!
Ждем гостей! Приходите всей семьей!