Магазины
Магазины
Где поесть
Где поесть
Новости
Новости
Паркинг
Паркинг
Развлечения
Развлечения
VEER карта
VEER карта
Афиша
Афиша
Коворкинг
Коворкинг
Магазины
Магазины
Где поесть
Где поесть
Новости
Новости
Паркинг
Паркинг
Афиша
Афиша
Развлечения
Развлечения
VEER карта
VEER карта
Коворкинг
Коворкинг
9/6/26

Новая капсульная коллекция COLIN’S из льна
Новая капсульная коллекция COLIN’S из льна - уже в магазинах.

В сезоне весна-лето 2026 COLIN’S обратился к натуральности как к главному источнику вдохновения и создал линейку, которая объединяет комфорт, функциональность и современную эстетику. В её основе 100% натуральный лён, материал легкий, как ветер, и комфортный даже в самый жаркий день.

Выбирай мягко струящиеся силуэты или выверенные посадки, которые не сковывают движения. В моделях из капсульной коллекции легко жить: гулять, встречаться с друзьями и наслаждаться летом без лишнего напряжения.

Линейка выполнена в спокойной, природной палитре: мягкие бежевые, молочные, приглушённые песочные и землистые оттенки легко сочетаются между собой и позволяют создавать гармоничные образы. Минималистичный дизайн делает каждую модель универсальной базой.

База этого лета, к которой хочется возвращаться снова и снова.

Срок действия акции: 02 июня – 10 августа 2026 включительно

В магазинах COLIN’S действует акция «2000 баллов за каждые 7 500 руб в чеке»

Для участников программы лояльности Colin’s действует акция: получи 2000 баллов за каждый 7500 рублей в чеке. Баллы можно использовать уже на следующую покупку. 1 балл = 1 руб. Подробности акции у продавцов-консультантов в магазине COLIN’S. Приятного шоппинга!

Срок действия акции: 04 июня – 21 июня 2026 включительно